Варвара Павленко

сломал на соревнованиях палец на ноге когда пробивал нокдаун.

Вот сижу дома, дама есть что то вроде тренажерки. можно ли качаться как обычно или что то делать нельзя, трудно стоять. Как можно качаться бицепс если не могу стоять, и как качать плечи.

Алексио

Сидя гантельками бицепс качать еще лучше, особенно когда на специальной лавке. А про плечи разговор отдельный, плечи качаются разными способами, так как несколько групп мышц и для каждой свое упражнение.
Задай ты такой вопрос в качалке на тебя бы как минимум странно посмотрели.