Алексей

Во сколько обойдется в Москве обычная укладка на коротких волосах? Посоветуйте недорогую парикм. возле м. Профсоюзная!

Просто вот так уложить:

Особенно интересует по цене! Сколько?

Виктория Андреева

около метро профсоюзная незнаю. . но 4 остановки на автобусе, или 15-20 минут пешком на ул. Нагорная есть парикмакерская эконом класса, с торца здания где магазин Дикси.

Св
Светлана

Стоимость укладок может меняется в зависимости с длинной ваших волос, чем длиннее тем стоимость выше . Вот отличный сервис в Москве расценки http://hspa.ru/uslugi_i_tseni/uslugi-stilistov/strizhki-i-ukladki/

Здесь есть все, детские стрижки, укладки, модельные стрижки. Вообщем тут вы точно найдете все что вам нужно . Еще там делают отличный маникюр и остальные процедуры .