Vladimir Kir'yazev

слабость субфебрильная аппетита нет

с декабря темпер 37 днем аппетит плохой вес снизился быстро. слабость пью биовиталь результата нет. лет пять раза два в год пропадает аппетит потом возобнавляется. сейчас то есть то нет. общий крови биохимия были норма. узи внутренних норма. сгущение желчи. фгдс гвстрит хеоикобактер лечила. иногда чувствую себя как кисель. малого таза норма. флюра норма это мес два назад делала.

Чукалин Юрий

корень авира трава в аптеке продается, повышает аппетит, вкус специфический