Н&
Надежда &&&&&&&

пойдёт блонд? и какой вообще цвет пойдёт?

Дарья Хритоненкова

не... тут другой всё таки ближе к темному.... но не тёмный совсем... и эту всю чёрную атрибутику убрать и макияж светлых тонов... можно коричневый и белый и бежевые с глазами такими зелёными можно поэкспериментировать... ну губы в розовизну... не яркую.... а можно до блеска а бровь идиальная

Shurikvmb Shurikvmb

мне кажется блонд не пойдет, красный вам идет, ( мне редко нравится данный цвет, но тебе правда хорошо) )
я думаю темные цвета надо, но не черный, а то будешь как готка)

Валерия Слышкова

блонд нет. мне кажется какие то шоколадные оттенки пойдут

Евгений

я согласна с предыдущим ответом))))

Игорь Игорь

Блонд думаю нет, мне кажется огненно рыжий...

Юлия

HAIRCOLOR СУБЛИМ МУСС
800 Чистый блонд

ПРЕФЕРАНС
9.13 Байкал Очень светло-русый бежевый

может

Гу
Гульфия

мне тож нравиться тот цвет что есть, можно даже чуть ярче выбрать, вам пойдёт!!!!

Лев Слонимский

шоколадный с красноватым оттенком будет хорошо, мне кажется.

Владислав Владислав

Не очень, как мне кажется.. . Лучше рыжий:)

Рамиль

вам подойдут контрастные цвета больше холодного направления
если блонд, то самый светлый и яркий (не мягкий, иначе будете сливаться)