Урфин Джус

Какой это цвет волос? и пойдёт ли мне он?

Yulia Romanova

нет, дура.

Вероника Ревуцкая

Каштановый, но это достаточно роковой цвет, умело нужно обыграть и косметикой и одеждой....

Ольга Синельщикова

Сходите в магаз париков, прикиньте на себя примерный к этому цвет волос и сами все поймете, я так делала, когда хотела имидж поменять

Ксюша Суперская

Отличный цвет думаю пойдёт) Это скорее всего тёмно-русый

Мария Максимова

не знаю какой это цвет, но тебе он пойдет. будешь супер сэкси красотка! точно тебе говорю)

Андрей Семенков

цвет шоколад. на ваши осветлённые волосы лучше красится цветом- молочный шоколад. Русый может дать зелёный оттенок.

Володина Елена

Не знаю как этот цвет называется, но по моему он тебе не подойдёт.. . Лучше блондинкой оставайся тебе идёт...

Вася Жабкин

каштановый) я думаю да