Виталии Илькевич

Сколько в среднем стоит норковый полушубок? Если покупать осенью, в частности, и в СПб

Дина

Стоимость скандинавской норки на последнем меховом аукционе $75-$90 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на норковую курточку длиной около 70 см. , воротник стоечка понадобиться 18-20 штук шкурок норки, минимум, это $1500-$2000 будет стоить только шубный набор шкурок на аукционе, после доставки и выделки стоимость шкурки вырастет, надо прибавить еще пошив и наценку магазина, получается курточка из скандинавской норки будет стоить около 90 000 руб. - 130 000 руб. Из китайской норки может раза в два дешевле, хотя на китайскую норку сейчас тоже цены растут. Но в случае с китайской норки надо быть готовым к тому, что мех выделывали в "тазике" и шубу шили на "коленке", качество соответствующее.

Игорь Киселев

Если нормальный то 40-50