Максим Непомнящих

Помогите по русскому языку, плиз.

Поставьте их в форме Родительного падежа, Творительного падежа, Предложного падежа. Слова : семь, первый, второй, третий, четвёртый, пятый, шестой, седьмой.

Елена Костюковская

Р. п. семи, первого, второго, третьего, четвертого, пятого, шестого, седьмого
Т. п. семью, первым, вторым, третьим, четвертым, пятым, шестым, седьмым
П. п о семи, о первом, о втором, о третьем, о четвертом, о пятом, о шестом, о седьмом