Лариса Казбекова

Помогите плиз по русскому языку:)

Нужно : в каждую колонку : Фонетика, лексика, словообразование, морфология, синтаксис. Вставить эти слова: Словосочетание, слово, звук, лицо, синоним, согласный, предложение, значимая часть слова, основа, род, шипящий, часть речи, ударение, падеж, гласный, антоним, приставка, член предлождения, окончание, вид глагола, сказуемое.

Александра Терюшкова

Фонетика: звук, согласный, шипящий, ударение, гласный.
Лексика: слово, синоним, антоним.
Словообразование: значимая часть слова, основа, приставка, окончание.
Морфология: лицо, род, часть речи, падеж, вид глагола.
Синтаксис: словосочетание, предложение, член предложения, сказуемое.