Антон Делов

Почему лидеры стран не могут договориться? Неужели это сложно?

Azamat Musoev

Это не сложно а невозможно. Лидеры стран не влияют на политику. Это просто мишура. Вся политика сплошное лицемерие. Тех кто влияет на политику ты по телевизору не увидишь, по крайней мере крайне редко их показывают.

А они хотят править всем миром, иначе им придет труба. Капитализм требует бесконечного расширения рынков для своего существования иначе он погибнет. Поэтому обязательно будет большая война, она неизбежна.

А вот после войны, если живы будем - может и установится справедливость на Земле

Андрей Сербин

Вам-то, Владимир Владимирович и не знать.

Надежда Моисеева

а это как? только создавать и разруливать.. на том и мир держится..

Екатерина Краева

Потому что лидеры как козлы-уступать не хотят, а компромисс не могут найти.

Айсулуу Атаканова

А зачем им договариваться?

Юлия Морозова

Как с фанатиками договариваться?
Как с Сев. Кореей договариваться?
Как с Ираном?
Как с радикальными исламистами договариваться?
Как с Китаем договариваться?
Как с Россией договариваться, если у неё в друзьях все диктаторские страны и ненависть к цивилизованным странам, к НАТО?

Алёна

Действительно странно: приезжал тут недавно один Лидер с Кипра и по непонятным причинам не смог договориться с нашими лидерами дать Кипру денег.