Евгений

Какие вызывают у вас ассоциации политические партии? Почему?

Олег Симкин

Обезьяны, маугли, дубины, козлы, бананы, творог. Не знаю почему, первое что пришло в голову.

Изабелла Боня

Политические партии - "выразители" интересов групп граждан, отражают партикулярность общества. Какими бы они не были в конечном счете, они отражают, насколько общество подверглось дроблению и насколько наивны они в своем выборе.

Саша

они все одинаковые, никаких.

Гаджи Рашидов

Свиньи у общего корыта.
Пользы ни какой и жрут всё что положат в корыто.
Да и гадят постоянно и купаются в своём дерьме.. . но не уходят ни куда далеко от корыта.