Олег Симкин

Существуют ли магистерские программы для лиц владеющих английским языком разговорной речью?

Маша Мальцева

нет. , существую программы для тех кто владеет свободно любым уровнем английского и имеет соответствующий сертификат тоефл- где указан уровень разговорной речи, грамматики, уровень понимания на слух и сочинение