Петя Карсаков

мне идет или нет (фото)

подскажите прическе с использованием такой резинкой

до

Кармен Кинтеро

с распущенными лучше) но фотка странная-точнее поза ((уж извини

Дима Сидонов

это никому не пойдет.
вообще не понимаю эти веревки на лоб

Виолета Краун

мне больше с распущенными нравится

Андрюшка Андрюшка

ща я те свою резинку дам)))

Денис

Когда--"до"---лучше! (а чья это рука?)

Nurmuxammad Nurmametov

идет, только висюльки эти убрать надо

Сергей Куликов

убери около лица волосы, а так ничего ))))

Чугай

нет не идет! а с длинными волосами вам классно

Ан
Анна

Ты спрашивала про греческий стиль ну где он сдесь?

Галия Сабитова

Нет, намного лучше с естественной прической

Салават Хероев

Не вздумай так выходить на улиу, если только ночью, гопников пугать. Тебе с распущенным куда лучше. А если подруги говорят, что хорошо, врут, собаки. Еще попробуй вариант одеть верёвочку на распущенные волосы, так может будет классно. Я видела на девчонках, понравилось. Но забирать волосы назад за эту херушку_ просто безобразие. И вообще, она ниже, прямо на лоб должна опускаться и наряд должен быть в стиле хиппи или что-то этническое. Будет здорово. Удачи. Хотелось бы посмотреть как будет. Пришли мне в мыло. посмотрю.

Виталий Ламинский

ужас на второй фото намного лучше

Sergey

киса все ок