Ив
Иван

Женщины! Что бы вы выбрали.. секс, дружбу или жвачку?

Иван Тучин

торт) вино) и секс

Ната Графичева

Секс ну и все романтические прилагающиеся штучки)))

Сергей Каргин

а у тя по-любому ничо уже нету)))))

Арв

настоящую взаимную любовь и дружбу

Тарас Никандров

а я бы просто поболтала... можно и под винцо, можно и под чаёк))))

Андрей Кириченко

типа ты можешь предложить чего-то из списка? ? ))
слишком мало места для маневра ))))))))

Анна Гуреева

Секс нельзя, болею. Дружба есть. Жвачку не хочу, сладкое надоело уже. Хочу солёного чего-нибудь. Лучше рыбы.

Кристина Захарова

Главное, Штоб не секс за жвачку)))

На
Надюшка

Дружбу и жУвачку) Секс-это ужо в мемуарах)

М К

А бокал мартини можно?

Лиза Филатова

жвачку не люблю, в дружбу между мужчиной и женщиной не верю, остается.... че то как-то мало остается.. а еще чего-нибудь предложить в дополнение есть? :-))))

Артём

уже отвечала переезд, дружат буряты жвачку любил Кирилл, от секса отказалась легкий вопрос поэтому отвечаем