Оксана Маевская

Здравствуйте я бы хотела поменять свой стиль одежды, но не знаю с чего начать подскажите?

Я учусь на учителяначальных классов, и меня бесит мой город я хочу свалить но остался ровно год! ЗХдесь ни чего норм не купишь вот иходим как "Инкубаторы" Может ещё поскажите в какой город съездить за шмотками? Спасибо зарание!

Екатерина Мальвина

Ну если на фотографии в блузке ты, то ты отлично выглядишь. Не понимаю твою панику. И что по твоему нормальная одежда тоже не ясно. Девушка одевающаяся женственно (длинные юбки/платья, каблуки в меру, например) уже прелестна и привлекательна. Не стоит выдумывать лишнего и тем более одеваться вульгарно.

Влад Ибрагимов

попробуйте некоторые из имеющихся вещей переделать, иногда применив фантазию можно и их дер. . конфетку сделать. иногда даже новые пуговицы решают многое)

Олег Мягков

В Москву! тебе подойдут; тёмно- синие джинсы дудочки и крусную не тольсую ковту и розовые ткфли на каблуке с открытым носом

Аленушка Науменко

начни спрически и цвета волос, дальше само пойдет. Удачи

Вера Панакшина

найди свой стиль. чтоб со вкусом и не вычурно. это касается не только одежды но и макияжа акссесуаров и тд.