Юлия Маноилова

Подскажите какой лучше телефон выбрать из двух " Samsung Galaxy Young Duos S6312 или HTC Desire C A320e " ???

Подскажите какой лучше телефон выбрать из двух " Samsung Galaxy Young Duos S6312 или HTC Desire C A320e " ?За ранее спасибо!)

И в чем разница, почему лучше какой то один?!))

Екатерина

По моему HTC Desire C лучше

Вячеслав Федоров

самсунг конечно)

Виктория Смоловская

HTC Desire C A320e " ?За ранее пожалуйста !)

Алексей Иванов

Вообще то и тот и другой-не айс-но по качеству сборки думаю HTC будет получше (в бюджетном сегменте), а вот поддержка, а также разнообразие кастомных прошивок значительно улучшающих даже такую откровенно слабую модель-лучше у Samsung.Если любишь покыварятся бери Samsung если требуются лишь звонки и встроенное ПО то HTC