Анастасия Мамаева

Как думаете не наступила пора для введения термина "культура нытья"?

очень много ноющих индивидов в последнее время развелось. им кажется, что им труднее, чем было людям в период революций, воен, и прочих катаклизмов.. . может обьеденить их какойто субкультурой?

термин "культура пития" ведь есть

Артак Саркисян

Мои аплодисменты.
Давно пора. А то ноют совершенно бессистемно и непоследовательно.
Повешусь, повешусь... а всё тут.
Потенциальных суицидников запхнуть в отдельную категорию... пока не осуществят...

Алексей Жидков

роптанием назван этот грех

Ольга Захарова

Интересная идея

Екатерина Захарова

меня всегда удивляла в американских фильмах фраза " в период депрессии" чего то там у них. .
может так более политкоректно называть?

Виктория Черева

Liudi bivaiut raznimi....
tak chto u Vas nichego ne poluchitsea...

Nurmuxammad Nurmametov

Субкультура слишком мало ..описать масштаб... .
болезнь... западная сытая.. и лечится психологами...

Константин

А что делать-то.. Вы наведите порядок в умах, обществе.. Или терпите (слегка Ноя)

Толик Смирнов

Может предложить им всем коллективный суицид? И придумывать ничего не надо, и людей раздражать не будут.