Полина Маркалова

Нужен пример материальной культуры, но не термин, а как сочинение.

Преподша дура, задала примеры материальной культуры, на лист А4... Кто может помогите срочно!

Darya Karlyuk

Ну это искусство-живопись (картины в разном жанре) скульптура-(Малые и большие-монументальные формы), это культура составления букетов-бонсай и флористика... ну а дальше уже сообразите.. по аналогии.. Удачи..