Александра Багишева

Из привидённого списка терминов выберите слова, обозначающие объекты материальной и нематериальной культуры:

театр, стихи, приветствие, медаль, карета, дуэль, гостеприимство, колесо, карнавал, крещение, джинсы, закон, улыбка, магия, теория, посуда, диван, Олимпийскике игры, здание.
+свои примеры

Otto Khatamov

материальные-медаль, карета, колесо, джинсы, посуда, диван.
нематериальные-театр, стихи, приветствие, дуэль, гостиприимство, карнавал, крещение, закон, улыбка, магия, теория, олимпийские игры, задание.
свои примеры:
материальные-тетрадь, кровать, компьютер, ручька.
нематериальные-интернет, связь, звук, сеть.