Наталья Герасимова

Слово "Своп" что обозначает? своими словами, не непонятными терминами)

Люди спасибо всем) я уже разобрался

Александр Дудин

Видишь ли, я ведь не знаю, понятны ли тебе термины "открытая позиция" и "процентная ставка".
А без них про своп никак не объяснишь.

Это деньги, которые снимаются (или начисляются) со счета трейдера, если он оставляет открытую позицию на следующий день.
Непонятно? Ну тогда оно тебе и ни к чему.

Па
Павел

это короче разница между наивысшой и наименьшой ценой за которую покупают валюту

Ксения Сафрыгина

Извини, дружок - для тех, кому термины непонятны, есть простые тележка и ларёк - такой бизнес, что поделать...

Лю
Люлька

это как чаевые... берут сверх положеного..