Эдуард

проблема с категорией В, хочу Б

Ульяна

Психдиагноз снять практически невозможно. Изменения категории вам не поможет поступить на службу по контракту или госслужбу-все отражено в личном деле, как минимум. С таким анамнезом вас не возьмут в указанные структуры однозначно.
Сколько раз не задавай вопрос ситуация не изменится.

Владимир

Мало ли кто что хочет.

Костя

Если ты еще призывник, т. е. военный билет еще не получен, то тебе просто нужно напроситься на призывные мероприятия в ходе которых категория годности может быть пересмотрена.

А вот если ты уже зачислен в запас и получил военный билет, то тебе нужно в ПНД САМОСТОЯТЕЛЬНО, т. е. без участия военкомата пройти обследование по этому заболеванию и если в результате обследования будут получены нужные тебе результаты, т. е. диагноз полностью снимут, только тогда можно идти в военкомат и писать заявление на имя военкома с просьбой направить на переосвидетельствование. Хоть и не обязан военком удовлетворять твою просьбу, но все таки иногда разрешает пройти.