Алёна Алешкина

Подскажите хорошуу скоростную резину на лето.

Индекс скорости должен соответствовать 220км/ч +
Масса авто 1600
Главное требование - хорошая управляемость на сухом асфальте.
Так же интересуют мнения по поводу скоростной дождевой резины.
Заранее спасибо.

Вениамин

машина какая передурок. что для тебя скоростная?

Семён

куда торопишься
фсе там будем

Угурчиев Муслим

КАМА сцепляет хорошо, даже до 300км/ч доходило, такое чувство было что шин нет уже после 160 км/ч, потом глядь: -И правда, оказывается на дисках ехал))))))))))

Анна Ромашова

Покупай росаву - точно полетишь

Сергей Романов

Из хороших марок для скоростных тачек - Континенталь, Пирелли, Гудьир, Мишлен. Есть и другие достойные производители. Смотри по индексу скорости и радиусу.

Ан
Анна

Да где вы ездите - то будите, А в Германию собрались?

Татьяна И

Michelin Latitude Sport, если у вас внедорожник