Дима Трушин

ИЖ Комби, двигатель не заводили 10 лет.

Наталия Живова

Если стоял не в сыром месте, есть вероятность, что в цилиндрах коррозии нет. Залей в свечные отверстия по паре кубиков моторного масла, сделай несколько оборотов заводной рукояткой, заверни новые свечи, слей старый бензин (он со временем теряет свойства, появляются смолы) , подкачай насосом в карбюратор, или даже плесни граммов 100 прямо в колодец карбюратора и заводи. Перед этим, конечно, проверь зазор в контактах трамблёра, зачисти их, проверь момент зажигания, уровень масла (его заменишь сразу после прогрева двигателя! ) и поставь рабочий аккумулятор. Удачи!

Ирина Чижова

молодец епта! через год задай этот же ебнутый "вопрос" тока не 10, а 11 лет!

Ал
Альбина

Поздравляю, хули.. . Кстати заводят хуй за щеку, а двигатель - запускают!!!

Сергей Павлов

можно еще столько не заводить 🙂

Олеся Данилова

сначала надо смазать поршневую а потом пытаться заводить
без этого кольца провернуться

Дениска Клубнячков

выкрути свечи налей масло в горшки покрути ручкой... трамлер карбюратор бензонасос на профилактику, потом как часики заведется, естественно масло перед этим поменять и фильтры

Татьяна Бужак

Паутину смести надо

Ahmed

изездил в свое время 4 москвича теперь вспоминаю как сплошной кошмар лучше не заводи пусть стоит как память через лет 30--40 дети или внуки обменяют на раскошную тачку