Ев
Евгений

Северное Тушино, Строгино, Ясенево - что выбрать? Важны: экология, уровень преступности, и куда сходить (кино, кафешки)

Юл
Юлия

По моему лучший из предложенного вариант это Ясенево.

Cветлана

Ясенево... мой родной район. Поэтому, я за него. Сходить есть куда, с экологией все ок - кругом леса. Ну а въезды- выезды на МКАД - это проблема не только Ясенево

Ак
Акрам

Среди этого, только Строгино, а так лучше Новокосино или Первомайская

Антон

стоит ли переезжать с детьми из Екатеринбурга в Москву? Прописка московсая, но жить негде, т. е. надо снимать

Юл
Юлия

С учетом ваших требований - Строгино

Ni
Nikita

по экологии и криминалитету лучше ясенево, но я б исходил из того соображения как добираться на работу