Олег Орлов

можно ли собаке нырять это не опасно

Антон Савоськин

Не опасно, но акваланг купите.

Валерий Томилин

Ну смотря какой породы собака, скажите какая порода, я вам скажу опасно для этой породы или нет.

Юлия Лебедева

Для тела нет. Но у животных строение ушей такое что если туда попадет вода, то назад она не вытечет так что как то надо защитить голову собаки.

Федорков Александр

Моя ныряла, вода в уши попала - но ничего серьезного не принесло, позже (по приходу домой) я ваткой хорошенько вычистила ей ухо. Правда теперь она больше не ныряет =)))

Антонина

опасно когда выныривает

Се
Сергей

Нет не опасно. Запомните собаки намного умней людей и не когда не нанесут себе травму ( кроме защиты территории) . А некоторые породы как, спаниели, водолазы так они просто созданы для этого. У меня у самой Стафф, он просто обожал, по молодости, разбежаться и нырнуть с какой-либо высоты.

Наталья Калинина

можно, собака себя сама никогда не убьет, спасаться будет до последнего. люди тонут гораздо чаще чем собаки

Ирина Никитина

Я видела в сети несколько видео, где джек рассел буквально грёб вниз бессейна за мячиком))