Иришка

Нравится девушка у которой маленькие сиськи где то первый с натяжкой и худая чуть но лицо для меня самое красивое...

Стоит с ней мутить? Друзьям она внешне не оч нравится...

Елена Костюковская

Ну вот и мути с друзьями! Ну и что, что у них сисек совсем нет, это не важно! Они же твои друзья!

Евгений Антонов

ну ты и мудаааааак. тебе не больше 10 летя так понимаю??? какая разница какие у нее сиськи или что думают твои друзья.. . надо смотретькакой она человек.. . тупой ты...

Надежда Вечканова

Я так поняла смысл состоит в друзьях. Уух.. это уж тебе выбирать с кем по жизни быть с друзьями, которых в будущем не будет или с любимой девушкой (и вообще не им же встречаться с не, а тебе, так что делай решение сам) .

Марина

сиськи могут вырасти, в лет 25 может и нарастить, формы могут округлиться в будущем.
а на мнение друзей в данном вопросе можно и положить.. .
Мути конечно, ты ж не жениться на ней собрался )))
Только предохраняйся 😉

Анастасия Пронина

Господи, прости, вот читаю такие вопросы и думаю хоть бы такие люди в наше время встречались не чаще динозавров

Алёна Базаргулова

ну пусть тебе друзья выберут ту, которая им понравится

что за бред

Aslan

дак мути, друзьям чтоли с ней жить?

Toppller Toppller

Да ну нафиг! Друганы плохого не посоветуют!!!

Ольга Синельщикова

Давай замути! Сиськи не главное .

Ольга Балабаева

Если тебе нравиться . Зачем друзей слушать, слушай свое сердце. И при чем тут сиськи, подумаешь.

Оксана Третьюхина

Блин, хотела тебя "хорошим" словом назвать. Да сдержусь

ba
barkov90

Ножки худенькие, грудка маленькая, шейка тоненькая, головка телепается... Е... у и плачу...

Юрий Бухонин

без сисек жизни нет)