Денчик

какое лицо красиво, полное или худое?

Ма
Марина

не слишком худое ни слишком полное

Та
Тамара

Красиво одухотворенное доброе лицо. Независимо, полное оно или худое.

Ан
Анаст

даа, главное пропорции, самое лучшее среднее лицо, не полное и не очень худое.
но если выбирать из этих двух, то полное. лучше быть толстухой, чем дистрофиком.

Александра

среднее лицо, средний цвет глаз (не черный не белый) средний рост, средний цвет волос.... да всё когда среднее то это супер

Валерия

смотря на сколько полной и на сколько худое. .
Главное, что бы пропорционально с телом было))