Prinzkosmos1 Astra

девушка посерединке в полосатой кофте красивая? у нее красивое лицо?

Екатерина

А Вам разрешили выкладывать чужие фото в Инет. Вас ведь и засудить могут.

Мария

обычная на вкус

Marishka

Хм...а это разве не парень?...простите--если ошиблась...если речь о сидящей девушке--да,симпатичная!

Ирина

Симпатичная

На
Наталия

ну покрасивее будет той, что рядом в чёрной китайской майке.

Анастасия

обычная

Юлия

в каком ряду?

Юл
Юлия

огурцы красивые*О*

Ирина

Внешность не модели, не страшная, в принципе грудь есть и ладно

Ла
Лана

Очень милая