Оксана Леонова

Как вам девушка на лицо? Какая она ?

Настенка

весёлая, далеко не дура. не стремится показушничать. на фото получается не всегда, по жизни-симпатишней. какое то дом. животное, маленькое есть у неё.иногда переживает из за недост. популярности, но недолго, тк считает что быть собой прикольнее.

Ма
Мария

Все нормально. ХВАТИТ уже твоих фоток!!!!

Екатерина

На вкус и цвет товарищей нет.

Ainura

Очень милая девушка.

Елена

личико американское, судя по всему не тп, веселая должна быть и боевая или серьезная, ответственная. видно, что вместо того, чтобы ногти красить, занимается чем-то более умным. и мозги как девушка наверняка парить не станет. ) на йовович похожа. сильно. на молодую йовович

Аня

маленькая, ну а так симпатичная девушка

Наталия

Очень красивая и умная!

Юл
Юлия

Вот видишь- меньше стала краситься и стала красавицей.