Юрий Мотр.

Нужна помощь.. . люблю его черт возьми.. как быть????

общались долгое время с парнем, потом так получилось что мы поругались довольно сильно, и я в соц сетях добавила его в черный список, и у меня через неделю должен был быть день рождения, позже мы встретились в ресторане случайно, он подходит садится за мой стол я еще с подругой сидела и по тексту "добавила меня в черный список, да?! молодец!! браво!! я писал целую поэму тебе в день рождение, а Ты просто молодец"я ему сказала если тебя это сильно зацепило я могу убрать, он сказал нет оставь меня там до конца моих дней, поцеловал и ушел....

Раиса

А в реестораане, а в реестораане, а там гитары, а там цыгаанее)))))

Юрий М

Драма.
Ну что же, черный список рушит судьбы, как видишь.

Александр Оськин

Вот вы тролли, девочки:) зачем в чс добавлять сразу? Неужели нельзя решить по-взрослому? Вот и молодец!

Павел Захаров

Это его гордость, некоторые не умеют признавать свои ошибки, вот и у меня так же сам обидел, потом сказал давай расстанемся, уже месяц с этим живу, успокаивая себя тем что если это судьба он вернётся, ну желаю тебе удачи, и сил, тебе наверно будет очень трудно, говорю потому что у меня всё ужасно, жить дальше не хочется, но надо держаться.

Георгий Иванов

Психологи говорят, что после того как женщина выплескивает свой гнев на мужчину, её начинает мучить совесть и возникает желание помириться, сделать что-нибудь хорошее для данного объекта. Если его уязвленное самолюбие сильнее чувств к тебе, то наверное все. А сейчас : Оставь дверь открытой, убери его из черного списка. Время все расставит на свои места...

Светлана Макарова

Наверное так ему нужно ваше примирение, раз не ухватился за повод.

А что касается поэмы, так это все слова. Где дело?

Обижаться на то, что тебя после ссоры закинули в черный список - это глупо. А завтра не ту рубашку погладишь, и не тем ласковым именем назовешь )))

Максим Гусев

Детский сад, штаны на лямках.

Ольга Легачёва

Ну а чего ты ожидала...

Анна Зеленцова

увы. ищи нового

Ди
Дима

Мирись давай с ним, причем тут долбанные соцсети