Екатерина

Помогите составить математическую модель!!!

Составьте программу вычисления значения силы тока I на участке, состоящем из двух параллельно соединенных резисторов сопротивлением R1 и R2, если напряжение на концах этого участка равно Uдвух параллельно соединенных резисторов сопротивлением R1 и R2, если напряжение на концах этого участка равно U

Александр Моисеев

в обоих случаях считаешь полное сопротивление цепи и подставляешь в закон ома для участка цепи.
подсказка

K*
Konstantin *****

Могу решить, но за вознаграждение.
Если заинтересован, пиши на почту.