Алик

Для игры нужна программа типа кликера, чтоб повторялись нажатие клавиш!!!

Для Игры нада программа чтобы через какое то время нажимались допустим 2,3....с какимто интервалом))) Ток желательно чтоб программа была как можно проще в использование)))

Юрий Черепанов

"Автокликер" гуглить не пробовал? Я для этих целей AutoIT использую, ну или xStarter