Инна Ушакова

play market показывает рекламу при подключении к wifi. play market показывает рекламу при подключении к wifi что делать

Кристина Минеева

Если в уведомлениях реклама, то возможно установлено бесплатное приложение в котором содержится реклама. Выход удалить приложение. А сам маркет рекламу выводить не должен. Если уведомления маркета то внастройках отключить уведомления.

Роман Данилов

он и должен ее показывать