Евгений

Что делать с windows media

Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла. (Что с этим делать при проигрывании видео не включается появляется вот это что делать) .

Stas Petrov

Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла.
установить нужный кодек

Александр Мерзляков

нужно установить КОДЕКИ
а также пользоваться нормальным плеером типа VLC например

Петр Чепурин

Найдите в интернете ВЛЦ и МПЦ (руччкая транскрпипция) - они все играют.

Зафари Ильяс

Использовать др. проигрыватель МРС например

Махмуд Джураев

Установите какой-нибудь универсальный кодек-пак. например K-Lite