Саша Гуров

Что делать если открыл программу через Windows Media Center.И теперь все программы открываются через него.???

Даже извесный всем Skype открывается через него, и пробовал панель управления/программы и компоненты/включение и отлючение компонентов Windows/
но когда я нажимаю включение и оключение компонентом Windovs выскакивает Windows media center

Подскажыте что делать весь интернет облазил ни чего подходящего ненашёл

Александр

обычно при попытке открыть один файл другой программой там внизу еще есть галочка "открывать этой прого все файлы этого типа" вот после этого и происходит такой косяк. как исправить нужно гуглить.
но подскажу, эта информация зарыта в реестре , в ассоцияциях файлов

В.
Вячеслав .

вы начали копать в нужном направлении панель управления\программы\программы по умолчанию\выбор программ по умолчанию там выбираете меда центр снимаете галочки и всё ок.

Полина Стародубова

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Елена Дьяченко

У меня не убираются галочки (((
Что делать?

Нургул Каипова

у меня тош неубираютса галочьки чо делать пожскажыте

Инна Богомолова

Эрнст, мне кажется или ты прислал картинку?