Эльдар Карачаев

Какие кнопки нужно нажать на клавиатуре, чтобы получить фото картинки с монитора? нужно фото того что пишет программа

Евгений

PrtScr находится над кнопкой Delete, после этого открыть Пуск-программы- стандартные - Paint, нажать правка - вставить

Юрий Бухонин

Принт Скрин (после кнопки F12). А потом открыть Ворд Пад и вставить.