Ле
Лерока

Обнаружили двустороннюю пневмонию. Подскажите пожалуйста какая клиника в Пермском Крае самая лучшая ...

У моей девушки выявили двусторонню пневмонию ...Подскажите пожалуйста какая клиника в Пермском Крае самая лучшая ...мы живем лечимся в Краснокамской больнице прошло 6 дней но нет изменений.. только температура ушла..

Елена Попова

пневмония лечится 2-3 недели, без разницы какая клиника, антибиотики везде одинаковые.

Оксана Зуева

а что? прямо сразу клиника? вообще это и дома лечится.... уколы антибиотиков