Яна Журавлева

свело мышцу шеи, боль ужасная, не могу повернуть, что делать? помогите, не сплю вторые сутки, . кремы не помогают

Дима Голубев

А к врачу религия не позволяет сходить?

Люба

таблетки найз, или милоксикам, или аэртал, на выбор!

Ал
Александр

Нужно к неврологу, чтобы снял обострение и выписал физио процедуры. Сейчас в период обострения массаж делать нельзя. А вообще на ночь намажьте больные места Меновазином (втирать до суха) - это старое, недорогое средство, купить можно в любой аптеке. Я на себе испытала много новомодных мазей, но пользуюсь Меновазином по -старинке.

Екатерина Закатова

Это называется миозит. Проходит максимум через неделю и лечится отогреванием (настоящим теплом, а не кремами) этого самого места.