Саррарина Коверницына

как избавиться от демодекоза-поражены веки (ресницы) . Кому реально что помогло, пишите.

Надя

обработка санитарная -ежедневно \ постельное бельё -наволочки .
лечение с семьёй одновременно . подробно у т. я . свищёвой в книге о демодексе и др. клещах \изд. ..диля .. с-пб .\

Кирилл

Два раза в день: умывание с мылом содержащим масло чайного дерева+обработка ресничного края настойкой календулы+обработка ресничного края цинк-ихтиоловой мазью. И так 40 дней. Затем контрольная акарограмма.