Женя Абрамова

Посоветуйте краску для волос ( что бы смылась со временем)

И так, мне 17 и я хочу в первый раз покрасить волосы .(свой цвет темно русый, кожа светлая, волосы чуть ниже плеч)
Не давно я хотела взять обычную краску, но поняла, что подкрашивать каждый месяц корни мне честно говоря лень (да и волосы жалко ..да и денежку) ..
По этому хочу что-то, что бы хватило стойкости на месяца два ..а потом все смылось к чертям, и свой цвет вернулся . Посоветуйте средства которыми сами пользовались, марки какие-нибудь . И можете цвет посоветовать.

Вікторія

Тоникой попробуй, но более светлая не возьмет. Она лишь придаст оттенок

Натали

Абсолютно все краски смываются!

Юл
Юлия

купи тоник для волос, и волосы не испортишь и смывается легко, а краской так и так придется подкрашивать корни!!!

Zha

Краситель, готовый к использованию. Игора колор глосс
Сохраняет глубину тона и обогащает оттенок.
Идеальное камуфлирование тон-в-тон, без эффекта отросших корней.
Превосходное ретуширование первой седины с покрытием до 40%.
Формула, усиливающая блеск.
Устойчивость до 15-кратного мытья, равномерно смывается.

Технология нового создана на основе комбинации катионного ухода и пигментов прямого действия.
После окрашивания волосы приобретают лаковый блеск и благоприятный для волос положительный электростатический заряд.
Усиление видимого блеска подтверждено научным исследованием.