Ксения Лучкова

перманганата калия (марганцовки) сейчас нет ни в одной аптеке. почему? чем можно заменить?

купила семена. рекомендуют замачивать в слабом растворе марганцовки. Да и при отравлениях раньше промывали желудок.

Люся Олесик

Перекись водорода-неплохой окислитель

Ha
Hakan

смотря для чего, если помазать ранку, то зеленка, календула, если для наркоты и взрывчатки, от не знаю.

Yu
Yuriy

смотря для чего. вообще она есть в аптеках.

Victoria Eduardovna

У нас в любой есть.
Вместо химической очистки спирт-сырец и самогон можно очищать винным Бентонитом.
Или вам для чего?

Ан
Анютка

Одну ампулу дают А ее на долго хватает