Михаил Коваленков

Как в Spss 17 вычислить F критерий? Просто, что жать, чтобы вычислить?

Анатолий Поляков

Для чего вычислить F-критерий? Сравнить дисперсии между собой, проверить значимость уравнения регрессии или еще что? F-критерий используется для разных задач, которые запускаются соответствующими процедурами в SPSS. И в них этот критерий вычисляется автоматически

Александр Сорокин
специалист по статистическому анализу данных
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]