Алексей

вопрос про наушники читать внутри

В наушниках есть кнопка когда я слушаю музыку некоторые слова не слышны а когда нажму на кнопку слышно приходитья кнопку всегда держать. Как зделать так чтобы было всё слышно не зажимая кнопки

а подругому некак? на телефоне таково небыло а как в айпод засунул так сразу просто наушники от айпода потерял

Александр Давыдов

купить наушники, а не гарнитуру

скотчем замотай кнопку)

Яна Гасанова

Распайка другая, только наушники, ну или курочить эти и перепаивать "правильно"