Ан
Анна

Подскажите, хорошие наушники+внутри

Ищу хорошие наушники, чтобы складывались компактно, был хороший звук, "изолированные" или как это можно назвать, в общем наушники для самолета, дабы слышно не было звуков в полете. Наушники в подарок папе на день рождения. Желательно в пределах 5 тысяч. Спасибо)

Сергей

лучше с активным шумодавом возьми, тогда шума вообще не будет лишнего

Миш Миш

На сайте профессионалов наушников: doctorhead.ru выбирай любые подходящие по функциям и стоимости