Валерия

какая характеристика наушников лучше? подскажите хорошие наушники.

1.Philips SHE7000/10 (черный)
Основные характеристики
Тип наушников : внутриканальные
Диапазон воспроизводимых частот (Гц) : 8 - 23500
Чувствительность (дБ) : 105
Импеданс (Ом) : 16
Мощность (мВт) : 50 мВт
2.Philips SHE8000/10 (черный)
Основные характеристики
Тип наушников : внутриканальные
Диапазон воспроизводимых частот (Гц) : 10 - 23500
Чувствительность (дБ) : 100
Импеданс (Ом) : 16
3.Sony MDR-EX50LP (черный)
Основные характеристики
Тип наушников : внутриканальные
Тип крепления : без крепления
Акустическое оформление : закрытое
Диапазон воспроизводимых частот (Гц) : 5-23000
Чувствительность (дБ) : 100
Импеданс (Ом) : 16
Мощность (мВт) : 100
предложите пожалуйста свой вариант хороших наушников в размере до 600р.

Жа
Жаннета

Да любые наушники от 300+ рублей не хило пашут. Естественно, с популярной фирмой производителя.

Татьяна Туманина

Найти бы ТДС-7 или 5 - было бы чудесно. По поводу предложенного:
диапазон вообще ничего не значит без указания его максимальной неравномерности. У первых мощности маловато для использования с нормальным плеером, но скорей всего указанная цифро 50 взята с потолка как и 100. Чувствительность у первых выше - это +, но что-то это совсем идеальные у них характеристики, я бы взял первые (из-за чувствительности) , но к марке третьих больше доверия.