Андрей Савин

Подскажите по поводу характеристик ноута? Процессор хороший?

Кто знает хорошая ли модель ноутбука (мое мнение по данной цене это отличное предложение)
Хороший ли процессор?
Есть предполложения что видеокарта хоть и новая но модет быть бракованной т. к. данной модели нет на официальном сайте.

Ноут нужен для домашних дел:
Не професиональной работы в фотошопе, игр типа батлы 3,просмотра фильмов и лазанью в инете.

ссылка на ноут в магазине:
Ноутбук 15.6" Asus K53SM (K53SM-SX049D)

http://comteh.com/products/detail/K53SMK53SM-SX049D_KT47334.html

Anna Anna

Не самый плохой вариант, это точно. Только надо учитывать, что B960 - процессор урезанный, не совсем полноценный. Для "не профессиональной" работы в фотошопе, думаю, пойдёт, а вот насчёт игр - не уверен. Кино нормально покажет, для интернета - тоже хорошо. Рейтинг видеокарты можно посмотреть в Никсе.