Анна Тихомирова

Подскажите пожалуйста какой хороший фотоаппарат и его характеристика

все, что бы было хорошее качество от сьёмок

нужен никон или сони какой лучше, но только зеркальные от 14 и выше мегапикс

какой именно лучше, но что б цены не кусались

Евгений Тебякин

мыльница? пленка? зеркалка? какой?? да много всяких есть хороших.. а самое главное что бы руки кривые не были

Уд
Удален

Люмикс TZ по деньгам.

Анна Севастеева

Настоящие Леди не заморачиваются насчет характеристик и выбирают технику по внешнему виду.

Александр Анисенков

Зеркалки все хорошие, Canon или Nikon.
Но качество фото будет зависеть от фотографа.