Виктория

Подскажите пожалуйста, какой фотоаппарат будет лучше для любителя.?

Подскажите пожалуйста, какой фотоаппарат будет лучше для любителя? Есть три варианта фотоаппаратов: Nikon D3100 . Nikon D3200 . Nikon D5100.Кто хорошо разбирается в фотоаппаратах, подскажите пожалуйста наилучший вариант из трёх, по параметрам, по качеству фотографий, вообщем по всему. Заранее спасибо!

Se
Sergey

Для любителя - 3100, если денег не жалко и вы хотите развиваться в фото искусстве, то 5100. При любом раскладе, 3200 отпадает (это ОЧЕНЬ специфический аппарат: на этой планете не найдется и 1000 человек, которым он будет реально полезен).

Людмила

Nikon D3200 Kit 18-55 VR думаю лучше всего для новичка