Evgenia Gronina

Любители фотографировать подскажите пожалуйста, - какой фотоаппарат приобрести.

Екатерина

Для начала тебе следует ответить самой себе на 2 вопроса: 1.для чего он тебе? 2.Сколько ты готова на него выложить?
Отвечай честно. Отсюда и плясать начнем. Что не поняла, пиши в личку, продолжим беседу.

Равшан Хамидов

Такой, чтобы устраивал Вас по цене и функционалу, был удобным и легким. Что подойдет профессионалу то, в большинстве случаев, не подойдет новичку, но если планируете покупать хороший аппарат, то покупайте сразу продвинутую модель, например зеркалку Pentax K-30, которая обладает характеристиками старших зеркалок и еще долго не устареет.