Михаил Бурханов

Какой купить фотоаппарат для любителя?

Ан
Анастасия

я недавно выбирала что нибудь получше мыльницы, чтобы качество было на уровне, но и не зеркало, по скольку я не профи, да и таскать такую тяжесть не охота.
Во-первых. советую присмотреться к цифровикам со сменными объективами. Это некий компромисс. Nikon J1, lumix gf3, у олимпуса что то было. Я купила люмикс
Во-вторых, видела, щупала и фоткала на олимпус с супер зумом (модель старая, сейчас есть аналоги) - весьма достойной! обычная мыльница, но качество невероятно радовало.
Удачи

Алексей

Если он любитель, то пусть купит, какой любит.

Сергей

воттакой=))))

Ев
Евгений

Посмотрите BenQ GH700
Или Canon PowerShot SX 150 IS

Ви
Виталий

А лучше вот такой:

Какой вопрос, такой ответ..

Нина

Для любителя в магазине все полки завалены любительскими камерами.

Ир
Ирина

Для начала смотри на цену, которую мож себе позволить - в принципе это всё, что надо будет решить для себя

Та
Татьяна

panasonic dmc-fs20
характеристики:
камера 10 мегапикселей
широкий дисплей
простота в обращении
руссификация на 5+
батарея на неделю хватит
карта памяти
цена около 3000-4000 рублей

Александр

любой, на который хватает денег, и который удобно держать в руке