Ма
Мария

посоветуйте хороший фотоаппарат для любителя.

что бы снимки были чёткие и не заморачиваться с настройками. хорошая батарея. желательно от сети. и по возможности компактный. сравнивать особо не с чем. т. к старый фотик разочаровал совсем.

Alsou Alsou

Покупайте цифровую «мыльницу» в пределах 5000-8000 рублей. Любую, но лучше известных фирм. Избегайте фирмы «Rekam» Канада, бракоделы — Тель-Авив отдыхает.
И чтобы не на батарейках, а нормальный аккумулятор был.

Вячеслав Андреев

Canon PowerShot
Очень удобная и качественная мыльница.
Разумеется, к ней купить два комплекта хороших аккумуляторов и зарядник.

Анна Яковлева

у меня самсунг ES30 ЗА 2500р. 12.2МР 5Х зум на батарейках (использую аккумуляторы 2500mAч) . ничего так вещь! качество матрицы не навысоте. но за такие деньги! видео снимает не очень 640х480. не навороченный. меню понятное. минимум кнопок.

Алексей Сомов

Сони серии DSC в моделях, батарея мощная, вспышка экономичная, ее хватает на 100фоток нормально (лично проверял и делал 130 фотографий одну за одной) . ни один фотик больше такого не даст и не мечтайте Качество снимков- я многие зеркалки уделаю им. Дальность вспышки до 7м.
Олимпус, Самсунг, Панасоник, Фуджи-фуфло и их не берите
если не Сони- то Никон или Кенон

Александр S

Nikon D3100 Kit 18-55 VR неплохой вариант для покупки